- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

90% пользователей Samsung Galaxy Note7 предпочли замену денежной компенсации

В начале этого месяца компания Samsung начала менять смартфоны Samsung Galaxy Note7 из первой партии, аккумуляторы которых могут подвергаться перегреву.

Вчера на официальном сайте Samsung был опубликован небольшой пресс-релиз, в котором описывается текущий прогресс отзывной кампании и результаты, указывающие на приверженность пользователей данной торговой марке.

По словам представителей Samsung, около 90% людей, купивших Samsung Galaxy Note7 из стартовой партии, предпочли проверенные аппараты из новых партий денежной компенсации.

На данной стадии в рамках программы заменено более 60% смартфонов, которые были проданы в США и Южной Корее. В Сингапуре, где отзывная кампания началась всего 10 дней назад, свои смартфоны уже обменяли более 80% покупателей.

90% пользователей Samsung Galaxy Note7 предпочли замену денежной компенсации

Напомним, существует проверенный способ, который позволяет отличить потенциально опасные смартфоны от устройств из новых партий [1].

Источник:
Samsung [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/193263

Ссылки в тексте:

[1] проверенный способ, который позволяет отличить потенциально опасные смартфоны от устройств из новых партий: http://www.ixbt.com/news/2016/09/20/samsung-galaxy-note7.html

[2] Samsung: https://news.samsung.com/global/samsung-global-replacement-program-for-galaxy-note7-update-many-choosing-to-stick-with-device

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/09/28/90-samsung-galaxy-note7.html