Внешний оптический привод I-O Data BRP-UT6/MC толщиной 11 мм рассчитан на подключение к разъему USB-С

в 6:02, , рубрики: Новости, метки:

Ассортимент I-O Data пополнил внешний оптический привод BRP-UT6/MC, толщина которого составляет всего 11 мм. И это — не единственное достоинство новинки, по словам производителя, предназначенной для компьютеров Apple: привод оснащен разъемом micro-USB, а в комплект входят кабели, обеспечивающие подключение к разъемам USB-A и USB-С. Интерфейс USB используется для обмена данными и питания устройства.

Привод I-O Data BRP-UT6/MC поддерживает диски CD, DVD и BD

Привод поддерживает диски CD, DVD и BD. Максимальная скорость записи носителей BD M-DISC равна x4. Носители BD-R, в зависимости от числа слоев, записываются со скоростью x4 или x6, а BD-RE — со скоростью x2. Скорость чтения дисков BD, в зависимости от разновидности, составляет x4 или x6.

Максимальная скорость записи носителей DVD M-DISC равна x4, DVD±R и DVD+RW — 8х, DVD-RW — 6х, DVD-RAM — 5х, DVD±R DL — x4, CD-R и CD-RW — 24х. Максимальная скорость чтения дисков DVD равна 8х, исключая диски DVD-RAM, которые читаются со скоростью 5х, а диски CD привод читает со скоростью 24x.

Устройство размерами 133 x 146 x 11 мм весит примерно 220 г. Его продажи должны начаться в октябре по рекомендованной цене около $200.

Источник: I-O Data

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js