- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Несколько дней назад мы публиковали фотографии и характеристики смартфона LeEco Le Dual 3 [1], который оснащен системой искусственного интеллекта, как утверждают китайские источники.
Согласно свежим данным, анонс устройства, который должен был состояться до конца октября, перенесли на ноябрь этого года. Изображение дисплея LeEco Dual 3 указывает на то, что в смартфоне применена десятиядерная однокристальная система Mediatek Helio X27, которая работает на частоте до 2,6 ГГц.
Ранее сообщалось о том, что SoC Helio X27 стала результатом совместной работы LeEco и Mediatek, поэтому существует большая вероятность, что мы не увидим данную SoC в смартфонах другого производителя. Источник высказывает предположение, что Helio X27 появится только в LeEco Dual 3, после чего уйдет в небытие, хотя в это верится с трудом.
На изображении также говорится о том, что LeEco Dual 3 будет работать под управлением Android Marshmallow с оболочкой EUI 5.8.
Источник:
Gizmochina [2]
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/203468
Ссылки в тексте:
[1] фотографии и характеристики смартфона LeEco Le Dual 3: http://www.ixbt.com/news/2016/10/24/leeco-le-dual-3.html
[2] Gizmochina: http://www.gizmochina.com/2016/10/27/leeco-dual-3-helio-x27-confirmation/
[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/10/27/leeco-dual-3-soc-helio-x27.html
Нажмите здесь для печати.