- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Новые MacBook Pro собрали рекордное количество предварительных заказов

В интервью The Independent старшему вице-президенту по вопросам глобального маркетинга Филу Шиллеру (Phil Schiller) задали вопрос о том, как общественность отреагировала на анонс нового поколения ноутбуков MacBook Pro.

«Новые MacBook Pro стали причиной большого количества бурных обсуждений, — заявил Шиллер. — Многие нововведения произвели крайне положительное впечатление на людей, кое-что вызвало некоторые споры».

«Надеюсь, у каждого будет возможность опробовать новинки лично и понять, насколько отличным вышел новый MacBook Pro. Это действительно большой шаг вперед и демонстрация того, что мы неустанно инвестируем в развитие семейства Mac».

Новые MacBook Pro собрали рекордное количество предварительных заказов

«И я могу с гордостью сообщить, что на данный момент в нашем онлайновом магазине зафиксировано рекордное количество предварительных заказов на новые MacBook Pro. Очень многие восприняли анонс с большим воодушевлением, как и мы сами».

В это рекордное количество не были включены заказы по сниженным ценам, которые пришлось обработать сети Amazon из-за совершенной ошибки [1].

Источник:
The Independent [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/205578

Ссылки в тексте:

[1] заказы по сниженным ценам, которые пришлось обработать сети Amazon из-за совершенной ошибки: http://www.ixbt.com/news/2016/11/02/amazon-macbook-pro-359.html

[2] The Independent: http://www.independent.co.uk/life-style/gadgets-and-tech/features/apple-macbook-pro-new-philip-schiller-interview-phil-iphone-ios-criticism-a7393156.html

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/11/03/novye-macbook-pro-sobrali-rekordnoe-kolichestvo-predvaritelnyh-zakazov.html