- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Опробовать Android 7.0 на смартфонах Samsung Galaxy S7 и S7 Edge можно уже сейчас

Использование производителями смартфонов собственных оболочек приводит к тому, что новые версии ОС Android для таких устройств появляются далеко не сразу после выхода очередной версии системы.

К примеру, популярнейшие Samsung Galaxy S7 и S7 Edge пока работают под управлением Android 6.0. Конечно, Android 7.0, как мы недавно узнали [1], установлена всего на 0,3% всех работающих устройств, так что упрекать Samsung в нерасторопности нельзя. Для тех же, кто хочет приобщиться к возможностям новой системы поскорее, корейский гигант предлагает программу Galaxy Beta Program.

Смартфоны Samsung Galaxy S7 и S7 Edge получили Android 7.0 в рамках программы Galaxy Beta Program

Начиная со вчерашнего дня, программа даёт возможность установить на смартфоны Galaxy S7 и S7 Edge бета-версию Android 7.0 с фирменной оболочкой Samsung. Нужно отметить, что программа работает лишь в США, Великобритании и Корее. Вскоре к этому списку добавится и Китай. Когда выйдет стабильная версия Android Nougat для флагманов компании, неизвестно.

Источник:
Samsung [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/208439

Ссылки в тексте:

[1] узнали: http://www.ixbt.com/news/2016/11/08/android-7-0-nougat-0-3.html

[2] Samsung: https://news.samsung.com/global/experience-a-sneak-peek-of-android-7-0-nougat-through-the-galaxy-beta-program

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/11/10/android-7-0-samsung-galaxy-s7-s7-edge.html