- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Apple тестирует более 10 прототипов iPhone 8

Еще один источник подтвердил предыдущий слух [1] о том, что одна из новых моделей iPhone, которая выйдет в следующем году, может получить изогнутый дисплей OLED.

Издание The Wall Street Journal сообщает о том, что главным поставщиком дисплеев, скорее всего, будет выступать Samsung. Однако Apple также просит других поставщиков (LG Display, Sharp и Japan Display) нарастать темпы выпуска панелей OLED к 2018 году.

Источник добавляет, что Apple тестирует более 10 различных прототипов iPhone 8, включая версию с изогнутым дисплеем OLED, которая должна быть самой дорогой. Однако до сих пор непонятно, сколько моделей смартфонов представит компания в следующем году и будет ли среди них хоть одна с новыми типом дисплея.

Apple тестирует более 10 прототипов iPhone 8

Все ждут от Apple чего-то особенного в юбилейном iPhone. Компания просто обязана оправдать ожидания, учитывая, что за последние пару лет в линейке iPhone не было революционных изменений, особенно в плане дизайна.

Источник:
The Wall Street Journal [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/214955

Ссылки в тексте:

[1] предыдущий слух: http://www.ixbt.com/news/2016/10/31/iphone-8-plus-oled.html

[2] The Wall Street Journal: http://www.wsj.com/articles/apple-iphone-with-curved-screen-could-come-as-soon-as-next-year-1480326466

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/11/29/apple-10-iphone-8.html