- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Ассортимент компании SilverStone пополнило устройство ES02-USB, показанное на иллюстрации. Оно представляет собой пульт дистанционного управления, позволяющий включить, выключить или перезагрузить ПК.
Для передачи команд ES02-USB использует радиоканал на частоте 2,4 ГГц. Радиус действия пульта ДУ заявлен равным 20 м. Входящий в комплект приемник подключается к стандартному разъему USB на системной плате, а также к разъемам питания и перезагрузки. В комплекте также есть разветвитель, позволяющий сохранить работоспособность кнопок питания и сброса на корпусе ПК. Пульт работает на одном элементе CR2032.
По мнению производителя, включение с помощью пульта может дополнительно защитить ПК от постороннего доступа. Кроме того, пульт пригодится, если компьютер расположен в труднодоступном месте.
Источник: SilverStone [1]
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/217926
Ссылки в тексте:
[1] SilverStone: http://www.silverstonetek.com/product.php?pid=714&area=en
[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/12/07/silverstone-es02-usb.html
Нажмите здесь для печати.