- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

К лету следующего года почти 5000 номеров отеля Wynn Las Vegas будут оснащены умными акустическими системами Amazon Echo

Мы не раз упоминали, что голосовой помощник Amazon Alexa уже успел занять самое большое количество ниш из всех подобных программных продуктов. Очередное доказательство — сотрудничество между Amazon и известным отелем-казино Wynn Las Vegas, который является флагманом Wynn Resorts Limited и заодно одним из самых высоких зданий в Лас-Вегасе.

Wynn Las Vegas и Amazon будут сотрудничать

В рамках сотрудничества отель намеревается оборудовать все 4748 гостиничных номеров умными акустическими системами Amazon Echo с поддержкой Alexa. Такое решение позволит гостям отеля управлять различным оснащением номеров посредством голосовых команд.

Оснащение номеров системами Echo уже началось, но завершится оно лишь к лету грядущего года. На первом этапе посредством АС можно будет контролировать свет, температуру, портьеры и телевизор. В дальнейшем компании намерены пополнять перечень функций. Конечно, никто не отменял и собственные возможности Alexa по предоставлению информации из Сети.

Источник:
PRNewsWire [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/221131

Ссылки в тексте:

[1] PRNewsWire: http://www.prnewswire.com/news-releases/wynn-las-vegas-announces-the-addition-of-amazon-echo-to-all-hotel-rooms-300377995.html#continue-jump

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/12/15/5000-wynn-las-vegas-amazon-echo.html