- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Корпус Xigmatek Eden получил многоцветную подсветку и акриловое окно

Представлен корпус Xigmatek Eden, предлагающий компоновку с изолированным размещением отдельных греющихся компонентов. Схема, при которой блок питания и накопители располагаются в отдельном отсеке в нижней части корпуса, становится все более распространенной, но скорее всего Eden получил свое название благодаря сегментированной фронтальной панели с подсвечивающимися элементами, подсветка семицветная.

Корпус Xigmatek Eden объединяет блок питания и накопители в одном отсеке

Корпус поддерживает системные платы типоразмера ATX, его шасси изготовлено из стали толщиной 0,7 мм, за исключением отдельных пластиковых элементов и прозрачной акриловой левой панели. В нижнем отсеке помимо БП можно разместить до трех накопителей типоразмера 3,5 дюйма и до двух типоразмера 2,5 дюйма. В поддоне системной платы помимо завальцованных отверстий для укладки кабелей есть крепежные отверстия еще для двух накопителей (2,5 дюйма).

Корпус Xigmatek Eden объединяет блок питания и накопители в одном отсеке

В корпусе Xigmatek Eden можно разместить до четырех вентиляторов типоразмера 120 мм, из них два за передней панелью и по одному за верхней и тыльной. Поддерживаются видеокарты длиной до 350 мм и процессорный кулер высотой до 160 мм. На верхней панели помимо кнопок питания и аудиоразъемов имеются два порта USB 2.0, один USB 3.0 и считыватель для карт SD и microSD. Цена корпуса Xigmatek Eden составит порядка $55.

Источник:
www.techpowerup.com [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/221790

Ссылки в тексте:

[1] www.techpowerup.com: https://www.techpowerup.com/228647/xigmatek-unveils-the-eden-mid-tower-chassis

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/12/16/korpus-xigmatek-eden-poluchil-mnogocvetnuju-podsvetku-i-akrilovoe-okno.html