- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Стала известна стоимость смартфонов Sony Xperia E

Представив бюджетные смартфоны Xperia E на прошлой неделе [1], компания Sony по традиции ни словом не обмолвилась об их стоимости, сообщив лишь, что устройства поступят в продажу в первом квартале следующего года. Однако спустя всего пять дней после премьеры появились и данные о цене обоих представителей серии.

Sony Xperia E

Как сообщает источник, ссылаясь на немецкий офис Sony Mobile, Xperia E, поддерживающий работу с одной картой SIM, оценен в 159 евро. Модель Xperia E dual, обеспечивающая работу с двумя картами SIM, будет стоить всего на 10 евро дороже. Примерно в те же деньги обходится покупка в Германии схожих по характеристикам с Xperia E смартфонов Sony Xperia miro и Samsung Galaxy Ace Duos.

Напомним, что оба модели Xperia E оснащаются одноядерными процессорами частотой 1 ГГц на ядре ARM Cortex-A5 (в составе однокристальной платформы Qualcomm Snapdragon MSM7227A), дисплеями диагональю 3,5 дюйма разрешением 320 x 480 точек, 512 МБ оперативной и 4 ГБ интегрированной флэш-памяти, а также камерами разрешением 3,2 Мп.

Источник: The Unwired [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/22298

Ссылки в тексте:

[1] на прошлой неделе: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?16/35/26

[2] The Unwired: http://www.theunwired.net/?item=unveiled-sony-introduces-the-xperia-e-an-affordable-android-smartphone&6365