- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Модули памяти G.Skill Trident Z RGB оснащены настраиваемой синхронизируемой подсветкой

После недавних анонсов в стане игровой периферии [1] компания G.Skill вернулась в более привычный для себя сегмент оперативной памяти для энтузиастов. В этот раз G.Skill представила новую серию модулей памяти Trident Z RGB, которая отличается от обычной Trident Z [2] наличием подсветки.

Планки G.Skill Trident Z RGB не требуют дополнительного питания

Форма радиаторов у модулей памяти G.Skill Trident Z RGB осталась прежней, но на верхнем торце теперь расположен полупрозрачный матовый рассеиватель, сквозь который и выводится свет. Подсветка разноцветная и поддерживает различные эффекты, к примеру плавный перелив цветов, который включен по умолчанию.

Планки G.Skill Trident Z RGB не требуют дополнительного питания

Нужно отметить, что дополнительное питание для работы подсветки не требуется, а настройка цветов и эффектов проводится в специальной утилите, в которой можно синхронизировать освещение нескольких модулей.

Планки G.Skill Trident Z RGB не требуют дополнительного питания

Модули памяти G.Skill Trident Z RGB построены на десятислойных печатных платах и отобранных микросхемах ОЗУ. Переживать за ухудшение разгонного потенциала из-за внедрения подсветки не стоит, так как в этой серии уже заявлены модули DDR4-4266. Все модели новой линейки поддерживают профили Intel XMP 2.0, первые представители появятся в продаже к середине января.

Источник:
G.Skill [3]

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/224043

Ссылки в тексте:

[1] игровой периферии: http://www.ixbt.com/news/2016/10/26/g-skill-ripjaws-km570-mx.html

[2] Trident Z: http://www.ixbt.com/news/2016/11/04/g-skill-trident-z-ddr4-3600-64.html

[3] G.Skill: http://www.gskill.com/en/press/view/g-skill-announces-revolutionary-rgb-lighting-ddr4-with-trident-z-rgb-series

[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/12/21/g-skill-trident-z-rgb.html