- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Компания CyberPower расширила модельный ряд ИБП серии Online

Пресс-служба компании CyberPower объявила о выходе в линейке CyberPower двух новых моделей OL6KERT3UPM мощностью 6000 ВА и OL10KERT3UPM мощностью 10000 ВА.

Производитель заявляет об использовании высококачественной элементной базе и совершенной схемотехники, которые отвечают за надежность и высокий уровень защиты вашей техники.

ИБ серии Online (OL) характеризуются нулевым временем переключения на батарею и обратно, а также чистой синусоидой на выходе. Оборудование разработано для электроники, в которой используются блоки питания c активным PFC, и других устройств. Технология GreenPower позволят оптимизировать энергозатраты и снизить финансовые расходы на электроэнергию. ИБП серии Online применяются для защиты оборудования в центрах обработки данных, для защиты сетевых устройств, серверов и рабочих станций, а также промышленного оборудования.

Компания CyberPower расширила модельный ряд ИБП серии Online

В данный момент в серии Online насчитывается шесть источников бесперебойного питания различной мощности: OL1000ERTXL2U, OL1500ERTXL2U, OL2000ERTXL2U, OL3000ERTXL2U, OL6KERT3UPM и OL10KERT3UPM. Все модели ИБП серии Online доступны в России и странах СНГ.

Источник:
CyberPower [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/232540

Ссылки в тексте:

[1] CyberPower: https://www.cyberpowersystems.com

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/01/12/kompanija-cyberpower-rasshirila-modelnyj-rjad-ibp-serii-online.html