- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Беспроводное зарядное устройство для iPhone 8 нужно будет докупать отдельно

На днях аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) заявил [1], что все три новых смартфона Apple, которые выйдут в этом году, получат поддержку технологии беспроводной зарядки.

Теперь же издание Macotacara утверждает, что беспроводной зарядкой оснастят только одну пятидюймовую модель, которая будет называться iPhone 8 или iPhone X. Именно эта модель будет отличаться новым дизайном, наличием дисплея OLED и прочими нововведениями. Ее задняя панель будет покрыта защитным стеклом. Macotacara ссылается на проверенных тайваньских информаторов.

Беспроводное зарядное устройство для iPhone 8 нужно будет докупать отдельно

Еще одной интересной информацией является то, что беспроводное зарядное устройство не будет входить в стандартный комплект поставки. При том, что смартфон, по слухам, будет стоить более 1000 долларов, данный аксессуар при желании нужно будет покупать дополнительно.

Наконец, источник добавляет, что адаптер с разъемами 3,5 мм и Lightning с этого года также не будет находиться в коробке с новыми iPhone. Apple считает, что одного поколения для перехода на новый разъем и гарнитуры Bluetooth вполне достаточно.

Источник:
Mac Otakara [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/242604

Ссылки в тексте:

[1] заявил: http://www.ixbt.com/news/2017/02/10/kgi-securities-iphone.html

[2] Mac Otakara: http://www.macotakara.jp/blog/rumor/entry-31892.html

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/02/12/besprovodnoe-zarjadnoe-ustrojstvo-dlja-iphone-8-nuzhno-budet-dokupat-otdelno.html