- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Soundwall Nova — картина и акустическая система в одном продукте

Тем, кому обычные картины кажутся устаревшими, а повесить на стену что-то хочется, может подойти устройство под названием Soundwall Nova.

Soundwall Nova — это одновременно и картина, и акустическая система. Как обычно, лучше всего понять суть можно из видео.

Soundwall Nova представляет собой алюминиевый лист с нанесённым на нём изображением, который прикрывает небольшой корпус с акустической системой внутри. При этом у устройства теперь есть подсветка и умение реагировать на жесты.

Картина с АС Soundwall Nova стоит от 900 долларов

С источником звука Soundwall Nova соединяется посредством беспроводных интерфейсов, а управление возложено на фирменное ПО. На выбор покупателя есть более 150 вариантов оформления, включая репродукции работ известных художников. Но можно отправить создателям Soundwall и любое другое изображение на свой вкус, лишь бы оно было в соответствующем разрешении.

Стоимость Soundwall Nova достаточно высока. В зависимости от формы и размера за технологическую картину придётся отдать 900 либо 1050 долларов.

Источник:
Soundwall [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/245426

Ссылки в тексте:

[1] Soundwall: http://www.soundwall.com/features

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/02/21/soundwall-nova--kartina-i-akusticheskaja-sistema-v-odnom-produkte.html