- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Представлены карты памяти Transcend Ultimate UHS-I U3M Video Speed Class 30 (V30) формата microSD

Компания Transcend Information объявила о выпуске новых карт памяти microSD Ultimate UHS-I U3M Video Speed Class 30 (V30), которые доступны в версиях объемом 16, 32, 64 и 128 ГБ.

По данным производителя, новые карты памяти позволяют считывать данные со скоростью до 95 МБ/с и записывать их со скоростью до 60 МБ/с. В этих картах используется флэш-память типа MLC NAND

Transcend утверждает, что они отлично подходят для записи видеороликов в разрешении до 4К и рекомендует использовать их в экшн-камерах, видеорегистраторах, смартфонах, планшетах, дронах и прочей электронике.

Представлены карты памяти Transcend Ultimate UHS-I U3M Video Speed Class 30 (V30)

Карты памяти сохраняют работоспособность в широком диапазоне температур от -25 до 85 °C, они также являются влагозащищенными, устойчивыми к воздействию электричества и рентгеновского излучения.

Встроенная система ECC (Error Correcting Code) отвечает за обнаружение и исправление ошибок, которые возникают при передаче данных. Фирменное программное обеспечение Transcend RecoveRx предназначено для восстановления удаленных или потерянных файлов.

Источник:
Transcend [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/245842

Ссылки в тексте:

[1] Transcend: http://www.transcend-info.com/

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/02/23/transcend-ultimate-uhs-i-u3m-video-speed-class-30-v30.html