- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Samsung и Microsoft расширяют стратегическое партнерство в сегменте корпоративных мобильных решений

В ходе мероприятия WMC, открывшегося сегодня в Барселоне, компания Samsung объявила о расширение стратегического партнерства с Microsoft. Его цель — «повышение возможностей мобильного доступа для корпоративных клиентов и поддержка предприятий в их стремлении к цифровой трансформации». Партнеры рассчитывают интегрировать свои программные и аппаратные разработки, предложив новые решения для удаленного доступа и совместной работы над проектами.

В частности, результатом сотрудничества Samsung и Microsoft стал трансформируемый мобильный компьютер Galaxy Book категории «2-в-1». Он работает под управлением Microsoft Windows 10 и обеспечивает доступ ко всем возможностям Microsoft Office. В зависимости от варианта, Samsung Galaxy Book построен на процессоре Intel Core i5 и имеет 12-дюймовый дисплей или на процессоре Intel Core m3 и имеет дисплей размером 10,6 дюйма.

Одним из результатов сотрудничества Samsung и Microsoft стал трансформируемый мобильный компьютер Galaxy Book

Источник отмечает оптимизацию приложения Samsung Flow для Galaxy Book. Это приложение позволяет пользователям синхронизировать смартфоны серии Galaxy с Galaxy Book, используя подключение Wi-Fi, если проводное подключение недоступно. Другим достоинством Samsung Flow является взаимодействие с Windows Hello, позволяющее выводить уведомления на экран смартфона.

Конечно, этим сотрудничество Samsung и Microsoft не исчерпывается. Компании намерены объединить усилия по глобальному продвижению своих решений, включая партнерские и маркетинговые программы.

Источник: Samsung [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/246728

Ссылки в тексте:

[1] Samsung: https://news.samsung.com/global/samsung-announces-expanded-strategic-partnership-with-microsoft-in-the-enterprise-mobility-market

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/02/27/samsung-i-microsoft-rasshirjajut-strategicheskoe-partnerstvo-v-segmente-korporativnyh-mobilnyh-reshenij.html