- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Новый видеоролик демонстрирует текущее состояние штаб-квартиры Apple Park

Мэттью Робертс (Matthew Roberts), который регулярно публикует видеоролики, демонстрирующие процесс строительства новой штаб-квартиры Apple, опубликовал первый материал после того, как было объявлено, что она будет называться Apple Park.

Новый видеоролик демонстрирует текущее состояние штаб-квартиры Apple Park

В новом ролике говорится, что процесс установки солнечных панелей над гаражами завершен на 100%, тогда как основное строение продолжают обшивать ими. На территории появилось больше деревьев, началась прокладка пешеходных аллей, общая протяженность которых превысит 3 км. Серьезные изменения за последний месяц произошли в фитнес-центре.

Apple Park сможет вместить более 12 000 сотрудников, начало переезда запланировано на апрель, однако он растянется более чем на полгода. Конференц-зал в новой штаб квартире Apple назовут в честь Стива Джобса [1].

Источник:
YouTube [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/246936

Ссылки в тексте:

[1] Конференц-зал в новой штаб квартире Apple назовут в честь Стива Джобса: http://www.ixbt.com/news/2017/02/23/konferenczal-v-novoj-shtab-kvartire-apple-park-nazovut-v-chest-stiva-dzhobsa.html

[2] YouTube: https://youtu.be/QjiA4CTYnUA

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/03/01/novyj-videorolik-demonstriruet-tekushee-sostojanie-shtabkvartiry-apple-park.html