- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В приложение Facebook Messenger добавлены «реакции»

В начале марта появилась информация о том, что компания Facebook тестирует функциональность «Реакции» в своем фирменном приложении Messenger, которая позволит пользователям проще выражать свои эмоции в переписке.

Вчера было объявлено о начале распространения соответствующего обновления, которое сделает «Реакции» доступными для всех пользователей Messenger в ближайшие несколько дней.

Как и ожидалось, главным нововведением оказалась седьмая реакция, которой нет в основном приложении Facebook. Речь идет о кнопке «дизлайк» («Не нравится»).

Когда кто-то оценивает ваше сообщение, вы будете видеть небольшую анимацию. Если в этот момент вы не находитесь в окошке чата, то для вас будет оставлено соответствующее уведомление. Оценивать можно все виды сообщений, включая текст, стикеры, ролики, картинки.

В приложение Facebook Messenger добавлены «реакции»

Находясь в групповом чате, вы можете привлечь внимание конкретного человека, введя символ @ и выбрав из списка его имя. Тогда человек получит уведомление о том, что его кто-то упомянул, и не пропустит ваше сообщение.

Источник:
Facebook [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/250660

Ссылки в тексте:

[1] Facebook: http://newsroom.fb.com/news/2017/03/introducing-message-reactions-and-mentions-for-messenger/

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/03/24/v-prilozhenie-facebook-messenger-dobavleny-reakcii-.html