- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Компания Asustek Computer планирует выделить разработки в области дополненной и виртуальной реальности (AR и VR) в самостоятельное предприятие. Об этом сообщил источник со ссылкой на публикацию в Commercial Times.
Команда, носящая название Glamorfy Taiwan, ранее работала в составе подразделения Asustek, занятого разработкой программ. Говоря конкретнее, она входила в отдел, специализирующийся на создании программного обеспечения для человеко-машинного взаимодействия.
Специалисты Glamorfy Taiwan выпустили несколько готовых продуктов в категории AR и VR, включая систему для виртуального макияжа. Кроме того, разработчики Glamorfy Taiwan участвовали в создании соответствующих устройств Asustek.
Подразделение Glamorfy Taiwan рассчитывает привлечь средства, необходимые для выделения в самостоятельное предприятие, у сторонних инвесторов.
Источник: Digitimes [1]
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/250961
Ссылки в тексте:
[1] Digitimes: http://www.digitimes.com/news/a20170327PB200.html
[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/03/27/asustek-planiruet-vydelit-razrabotku-ustrojstv-dopolnennoj-realnosti-v-samostojatelnoe-predprijatie.html
Нажмите здесь для печати.