- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Как известно, компания HTC обещала в нынешнем году выпустить новый флагманский смартфон, который будет основан на SoC Snapdragon 835. Ещё в начале года в Сети появилось видео [1], на котором был запечатлён необычный смартфон компании, однако никаких подробностей о нём не было.
Недавно появились технические подробности [2], которые подтверждали наличие чувствительных к касаниям боковых панелей, а база AnTuTu подтвердила [3] и использование флагманской платформы Qualcomm.
И вот теперь мы можем взглянуть на первое фото HTC U.

К сожалению, качество весьма посредственно, так что полноценно оценить дизайн не выйдет. Но видно, что тыльная панель прикрыта стеклом, как и у HTC U Ultra.
Под дисплеем можно увидеть кнопку, в которую явно будет интегрирован сканер отпечатков пальцев. На видео в январе мы видели аппарат с сенсорным кольцом на этом месте, так что тогда нам явно показали иное устройство.
Источник:
Evan Blass [4]
Источник [5]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/252894
Ссылки в тексте:
[1] видео: http://www.ixbt.com/news/2017/01/09/video-dnja-smartfon-htc-ocean-s-tehnologiej-chuvstvitelnyh-k-kasanijam-granej.html
[2] технические подробности: http://www.ixbt.com/news/2017/04/03/opublikovana-massa-podrobnosti-o-smartfone-htc-u-s-sensornymi-bokovymi-paneljami.html
[3] подтвердила: http://www.ixbt.com/news/2017/03/30/htc-u-antutu.html
[4] Evan Blass: https://twitter.com/evleaks/status/853285702913622016
[5] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/04/17/pojavilos-pervoe-foto-smartfona-htc-u.html
Нажмите здесь для печати.