- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Продав чуть более 40 млн смартфонов в прошлом году, Xiaomi отгрузила 6,3 млн устройств только в марте

В 2015 году компания Xiaomi продала 64,8 млн смартфонов, однако в прошлом году поставки существенно снизились и составили 41,5 млн единиц.

Производитель внес существенные изменения в свою стратегию, пообещав открыть большое количество розничных точек продаж не только у себя на родине, но и в других странах мира. Также руководство компании неоднократно заявляло, что проблемы с поставками останутся в прошлом, а Xiaomi улучшит свой прошлогодний результат.

Известный инсайдер под ником @Kevin King Diary сообщил, что компания Xiaomi отгрузила 6,3 млн смартфонов только в марте этого года. Инсайдер подтвердил, что производитель успешно занимается реструктуризацией своего смартфонного бизнеса.

Продав чуть более 40 млн смартфонов в прошлом году, Xiaomi отгрузила 6,3 млн устройств только в марте

Сегодня Xiaomi делает ставку на такие вещи, как инновационные технологии, качество, которое должно быть выше, чем у продукции конкурентов, а также нахождении путей для улучшения ситуации с поставками.

В этом году Xiaomi планирует поставить на рынок 70 млн смартфонов. Судя по мартовским результатам, у компании есть все для этого.

Xiaomi Mi6 [1] будет представлен уже сегодня.

Источник:
Gizmochina [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/253081

Ссылки в тексте:

[1] Xiaomi Mi6: http://www.ixbt.com/news/2017/04/19/opublikovany-oficialnye-izobrazhenija-smartfona-xiaomi-mi6-v-treh-raznyh-cvetah.html

[2] Gizmochina: https://www.gizmochina.com/2017/04/18/xiaomi-sold-6-3-million-phones-march-may-exceed-annual-target/

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/04/19/40-xiaomi-6-3.html