- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Водоблок EK Water Blocks EK-FB Asus C6H RGB Monoblock предназначен для платы Asus ROG Crosshair VI Hero с процессорным гнездом AM4

Компания EK Water Blocks представила водоблок для системной платы Asus ROG Crosshair VI Hero с процессорным гнездом AM4. Он называется EK-FB Asus C6H RGB Monoblock.

Одной из особенностей EK-FB Asus C6H RGB Monoblock является комплектация планкой с четырьмя светодиодами, совместимой с системой управления подсветкой Asus Aura Sync.

Водоблок отводит тепло от процессора и мощных регуляторов напряжения подсистемы питания. Как и другие модели из каталога EK Water Blocks, новый водоблок имеет низкое гидродинамическое сопротивление, позволяющее использовать его с помпами небольшой мощности.

Медное основание водоблока никелировано, а крышка изготовлена из прозрачного акрилового пластика. Цена EK-FB Asus C6H RGB Monoblock примерно равна 120 евро.

Источник: EK Water Blocks [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/253637

Ссылки в тексте:

[1] EK Water Blocks: https://www.ekwb.com/news/ek-releases-am4-monoblock-asus-crosshair-vi-hero/

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/04/25/ek-water-blocks-ek-fb-asus-c6h-rgb-monoblock-asus-rog-crosshair-vi-hero-am4.html