- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Bloomberg — первый клиент Twitter, для которого запустят круглосуточный новостной канал

Как известно, Twitter продолжает оставаться убыточной компанией. Учитывая уже относительно немалый возраст этой социальной сети, а также её специфику, которая ограничивает возможности развития, этот факт вряд ли радует акционеров Twitter. По этой причине компания ищет различные пути для улучшения своего финансового состояния и расширения.

Недавно Twitter заявила о запуске потокового телевещания, как одного из вариантов привлечения корпоративных клиентов. Как сообщают источники, первым таким клиентом стало информационное агентство Bloomberg.

Bloobmerg будет круглосуточно вещать новости в Twitter

В данном случае Bloomberg получит в социальной сети отдельный канал, где 24 часа в сутки будут транслировать разнообразные новости. При этом сообщается, что канал в Twitter не будет просто повторять материалы, отснятые Bloomberg для основной деятельности.

Канал ещё не получил собственного имени. Также неизвестны подробности сделки, но сообщается, что реклама на канале присутствовать будет.

Источник:
The Wall Street Journal [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/254167

Ссылки в тексте:

[1] The Wall Street Journal: https://www.wsj.com/articles/twitter-teams-up-with-bloomberg-for-streaming-news-1493600580

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/05/01/bloomberg--pervyj-klient-twitter-dlja-kotorogo-zapustjat-kruglosutochnyj-novostnoj-kanal.html