- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Следующий мобильный компьютер Microsoft получит название Surface Pro Next и будет отличаться от всего, что есть на рынке

Как мы уже сообщали, 23 мая ожидается анонс мобильного компьютера Microsoft Surface Pro 5 [1]. Уточним, что это название новинке присвоили тематические ресурсы, но сам производитель его пока не использовал. В приглашении на мероприятие упоминается слово Next («следующий»).

Похоже, что оно будет включено и в название устройства. На это намекнул Панос Панай (Panos Panay), вице-президент Microsoft, руководящий разработчиками устройств линейки Surface.

Анонс следующего мобильного компьютера Microsoft Surface ожидается 23 мая

Говоря в интервью CNET об эффекте, который связан не столько с аппаратными изменениями, таким, как использование новейшего процессора, сколько с изменениями во впечатлениях пользователя, он сказал: «Вы увидите тот же значимый эффект, когда Pro 5 или Pro Next появятся на рынке. Такого, как Pro 5, там нет».

Другими словами, следующий мобильный компьютер Microsoft будет существенно отличаться от мобильных компьютеров, предлагаемых потребителям сейчас.

Источник: WCCFtech.com [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/254666

Ссылки в тексте:

[1] 23 мая ожидается анонс мобильного компьютера Microsoft Surface Pro 5: http://www.ixbt.com/news/2017/05/05/microsoft-surface-pro-5-23.html

[2] WCCFtech.com: http://wccftech.com/panos-panay-no-surface-pro-5/

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/05/08/microsoft-surface-pro-next.html