- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Дисплей смартфона Sony Xperia X Ultra диагональю 6,4 дюйма имеет соотношение сторон 21:9

Новые смартфоны LG G6 и Samsung Galaxy S8 получили дисплеи с соотношением сторон 18:9 и 18,5:9 соответственно. Вчера же в Сети появились изображения Sony Xperia X Ultra, который оснащен очень вытянутым дисплеем.

Источники сообщают, что диагональ дисплея Sony Xperia X Ultra составит 6,4 дюйма, а соотношение его сторон будет равным 21:9. Вероятно, на подобном дисплее будет удобно смотреть фильмы. Также обещают хороший звук из двух громкоговорителей.

Дисплей смартфона Sony Xperia X Ultra диагональю 6,4 дюйма имеет соотношение сторон 21:9

Планшетофон Sony Xperia X Ultra будет оснащен однокристальной системой Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ флэш-памяти. Емкость аккумулятора составит всего 3050 мА•ч, смартфон получит поддержку технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Дисплей смартфона Sony Xperia X Ultra диагональю 6,4 дюйма имеет соотношение сторон 21:9

Камеры будут иметь разрешение 19 и 13 Мп, корпус устройства будет защищен от попадания пыли и влаги в соответствии с требованиями класса IP68. Из коробки он будет работать под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

Источник:
Gizchina [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/254741

Ссылки в тексте:

[1] Gizchina: http://www.gizchina.com/2017/05/08/rumored-sony-xperia-x-ultra-appears-huge-6-4-inch-219-display/

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/05/09/sony-xperia-x-ultra-6-4-21-9.html