- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
На выставке CES компания Blue анонсировала выпуск своих первых беспроводных наушников. Недавно новинка обрела статус серийного изделия, доступного для покупки. Наушники под названием Satellite оснащены интерфейсом Bluetooth 4.1 и поддерживают aptX.
В наушники встроен усилитель и система шумопонижения. Шумопонижение можно отключить, чтобы увеличить время работы без подзарядки аккумулятора.
По словам производителя, Satellite — первые наушники, в которых есть встроенный усилитель, и в системе шумопонижения используются отдельные излучатели.
Наушники оснащены кнопками для включения и выключения системы шумопонижения, изменения громкости, навигации по списку треков и управления воспроизведением.
Как утверждается, время работы без подзарядки достигает 24 часов в режиме воспроизведения с подключением по Bluetooth. Включение системы шумопонижения и встроенного усилителя сокращает запас автономности до 8 часов.
Наушники доступны в двух вариантах внешнего оформления. Цена Blue Satellite — $400.
Источник: Engadget [1]
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/255011
Ссылки в тексте:
[1] Engadget: https://www.engadget.com/2017/05/09/blue-satellite-wireless-headphones-now-available/
[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/05/12/besprovodnye-naushniki-blue-satellite-osnasheny-otdelnymi-izluchateljami-sistemy-shumoponizhenija.html
Нажмите здесь для печати.