- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Lenovo продолжит выпуск смартфонов под брендами Lenovo и Motorola

Компания Lenovo несколько раз меняла стратегию свою смартфонного бизнеса. Так, в начале 2016 года было объявлено о том, что Lenovo отказывается от использования бренда Motorola [1].

В начале весны 2017 компания заявила о своих намерениях вернутся к использованию бренда Motorola на рынке смартфонов [2], а также отказаться от бренда смартфонов Lenovo в Китае.

Однако теперь исполнительный директор Lenovo Ян Юаньцин (Yang Yuanqing) в интервью Reuters заявил, что компания никогда не откажется от использования собственного бренда. По последним данным, Lenovo продолжит выпуск смартфонов под брендами Lenovo и Motorola. Ассортимент моделей будет составляться в соответствии с запросами конкретного рынка.

Lenovo продолжит выпуск смартфонов под брендами Lenovo и Motorola

О результатах работы компании в прошлом финансовом году вы узнаете из нашей вчерашней заметки [3].

Источник:
Reuters [4]

Источник [5]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/256232

Ссылки в тексте:

[1] Lenovo отказывается от использования бренда Motorola: http://www.ixbt.com/news/2016/01/09/lenovo-otkazyvaetsja-ot-ispolzovanija-brenda-motorola.html

[2] вернутся к использованию бренда Motorola на рынке смартфонов: http://www.ixbt.com/news/2017/03/03/lenovo-vernjotsja-k-ispolzovaniju-brenda-motorola-na-rynke-smartfonov-a-v-kitae-dazhe-otkazhetsja-ot-sobstvennogo-.html

[3] нашей вчерашней заметки: http://www.ixbt.com/news/2017/05/26/lenovo-2016-2017.html

[4] Reuters: https://www.reuters.com/article/lenovo-group-mobile-idUSH9N1GD02D

[5] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/05/26/lenovo-lenovo-motorola.html