- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Компания Enermax представила изделие под названием NEOChanger. Это компонент СВО, в котором помпа объединена с резервуаром. К особенностям NEOChanger можно отнести наличие полноцветной светодиодной подсветки и индикатора скорости работы помпы.
Подсветкой можно управлять с помощью входящего в комплект пульта или средствами системной платы. Для подключения используется стандартный четырехконтактный разъем.
Скорость вращения помпы регулируется в диапазоне 1500-4000 об/мин. Ею тоже можно управлять с комплектного пульта ДУ, выбирая значение с шагом 150 об/мин. Кроме того, можно запрограммировать шесть значений для быстрого выбора одним нажатием кнопки.
Возможна установка NEOChanger в вертикальном или горизонтальном положении. Для подключения шлангов есть стандартные порты 1/4 дюйма.
Изделие выпускается в трех разновидностях, различающихся объемом бака: ELC-NC100RGB (200 мл), ELC-NC150RGB (300 мл) и ELC-NC200RGB (400 мл). Продажи начнутся в июне. Цены источник не называет.
Источник: Techpowerup [1]
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/256249
Ссылки в тексте:
[1] Techpowerup: https://www.techpowerup.com/233686/enermax-launches-neochanger-the-rgb-pump-reservoir-combo
[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/05/26/enermax-neochanger-pompa-s-bakom-dlja-ohlazhdajushej-zhidkosti-ukrashennaja-polnocvetnoj-podsvetkoj.html
Нажмите здесь для печати.