- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Samsung начнет производство телевизоров с использованием ЖК-панелей LG уже в июле

В начале мая стало известно, что переговоры между Samsung Electronics и LG Display касательно поставок телевизионных панелей зашли в тупик [1].

Однако сегодня источники сообщили, что Samsung Electronics начнет производство телевизоров с использованием ЖК-панелей, которые будет поставлять LG Display, уже в июле этого года.

Как стало известно, LG Display начнет выпуск 40- и 60-дюймовых панелей для премиальных телевизоров Samsung Electronics в начале июле на своих заводах P7 и P8, расположенных в городе Пхаджу в провинции Кёнгидо, Южная Корея.

Samsung начнет производство телевизоров с использованием ЖК-панелей LG уже в июле

Источник добавляет, что Samsung и LG обсуждали условия контракта в течение последних шести месяцев и только недавно пришли к соглашению.

В этом году LG Display отгрузит от 700 тыс до 1 млн панелей для телевизоров компании Samsung, которая также заказывает дисплеи у BOE и Innolux.

Источник:
The Investor [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/259022

Ссылки в тексте:

[1] переговоры между Samsung Electronics и LG Display касательно поставок телевизионных панелей зашли в тупик: http://www.ixbt.com/news/2017/05/01/samsung-electronics-lg-display.html

[2] The Investor: http://www.theinvestor.co.kr/view.php?ud=20170628000783

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/06/28/samsung-nachnet-proizvodstvo-televizorov-s-ispolzovaniem-zhkpanelej-lg-uzhe-v-ijule.html