- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Голосовой помощник Bixby Voice начал работать в США

В Сети долго говорили о том, что у голосового помощника Bixby возникли сложности с изучением других языков, поэтому запуск англоязычной версии был отложен. Однако вчера Samsung Electronics заявила о запуске Bixby Voice в США.

По первоначальному плану, англоязычная версия Bixby должна была стать доступна покупателям смартфонов Samsung Galaxy S8 еще в мае этого года, но планы пришлось подкорректировать.

Напомним, Bixby состоит из трех основных частей: Bixby Voice, Bixby Vision и Bixby Home. Bixby Voice отвечает за голосовое управление помощником. Bixby Vision позволяет определить, что именно запечатлено на фотографии. Bixby Home — это домашний экран, на котором собраны ярлыки, открывающие доступ к основным возможностям помощника.

Голосовой помощник Bixby Voice начал работать в США

Bixby Voice позволяет выполнять сложные поручения, например, вы можете попросить напомнить приобрести что-то, когда будете в магазине, или же найти фотографию, сделанную в отпуске, и поместить ее в новую папку с соответствующим названием.

Американцы уже начали пользоваться Bixby, обновив ПО. Samsung обещает, что в ближайшее время помощник будет представлен и в других регионах мира.

Источник:
The Investor [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/260841

Ссылки в тексте:

[1] The Investor: http://www.theinvestor.co.kr/view.php?ud=20170719000955

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/07/20/golosovoj-pomoshnik-bixby-voice-nachal-rabotat-v-ssha.html