- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Анонс смартфона Samsung Galaxy S9 ожидается до начала MWC 2018

Неоднократно источники сообщали о том, что смартфон Samsung Galaxy S9 может появиться на рынке с опережением привычного графика.

Недавно инсайдеры утверждали, что тестовое производство Samsung Galaxy S9 было успешно завершено еще в октябре, а уже в декабре стартует массовое производство новинки южнокорейской компании.

Согласно новым данным, анонс смартфона Samsung Galaxy S9 ожидается до начала ежегодной выставки Mobile World Congress, которая откроется в Барселоне 26 февраля следующего года.

Стоит отметить, что Galaxy S7 также представили до начала MWC в 2016 году. В прошлом же году Samsung, стараясь оправиться от ущерба, нанесенного Galay Note7, и восстановить репутацию, ужесточила процесс тестирования и всевозможные проверки. В результате смартфон показали за закрытыми дверьми на MWC 2017, а публичная презентация состоялась только в конце марта.

Анонс смартфона Samsung Galaxy S9 ожидается до начала MWC 2018

Источник добавляет, что Samsung Galaxy S9 скопирует одно из главных нововведений iPhone X. Скорее всего, речь идет о системе распознавания лиц пользователей.

Предположительно, Samsung может выпустить вместе со смартфонами Samsung Galaxy S9 и S9+ модель S9 Mini [1].

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/268322

Ссылки в тексте:

[1] модель S9 Mini: http://www.ixbt.com/news/2017/11/15/samsung-galaxy-s9-s9-s9-mini.html

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/11/15/samsung-galaxy-s9-mwc-2018.html