- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Компания Broadcom завершила покупку компании Brocade Communications Systems

На этой неделе было опубликовано сообщение о завершении сделки, о которой было объявлено более года назад [1]. Компания Broadcom приобрела компанию Brocade Communications Systems. Последними, в конце августа, разрешение на покупку дали китайские антимонопольные регуляторы [2].

Акции Brocade сняты с торгов на NASDAQ. Отныне Brocade работает как непрямая дочерняя компания Broadcom, которую возглавляет Джек Рондони (Jack Rondoni). Ранее он занимал пост старшего вице-президента Brocade, отвечая за направление сетевых хранилищ. В компании он работает с 2006 года, а в целом его стаж превышает 20 лет.

Насколько известно, новый владелец планирует разделить Brocade. Направление деятельности, связанное с выпуском коммутаторов для оптоволоконных сетей хранения данных (FC SAN), будет сохранено, а направление IP Networking — продано.
https://www.broadcom.com/company/news/financial-releases/2317715
Broadcom

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/268618

Ссылки в тексте:

[1] сделки, о которой было объявлено более года назад: https://www.ixbt.com/news/2016/11/03/broadcom-brocade-communications-systems-5-9.html

[2] разрешение на покупку дали китайские антимонопольные регуляторы: https://www.ixbt.com/news/2017/08/26/kitajskie-antimonopolnye-reguljatory-odobrili-pokupku-brocade-kompaniej-broadcom.html

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/11/19/broadcom-brocade-communications-systems.html