- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Apple исправила ошибку в iOS, из-за которой слова it и is исправлялись на I.T и I.S

В конце прошлого месяца мы сообщали об ошибке, в которой столкнулись некоторые пользователи мобильных устройств, работающих под управлением iOS.

Проблема проявлялась в том, что популярные в английском языке слова it и is при текстовом вводе автоматически заменялись на I.T и I.S соответственно.

Пользователи Twitter и Reddit, которые сталкивались с этой проблемой, подтвердили, что она была устранена после выпуска обновления операционной системы за версией iOS 11.2.

Apple исправила ошибку в iOS, из-за которой слова it и is исправлялись на I.T и I.S

Напомним, iOS 11.2 также устранила проблему с самопроизвольной перезагрузкой смартфонов, добавило ускоренную беспроводную зарядку для iPhone X и iPhone 8, тройку новых живых обоев для iPhone X, улучшенную стабилизацию камеры и поддержку денежных переводов Apple Pay Cash в США.

Но не обошлось и без новых багов: после установки iOS 11.2 на некоторых смартфонах iPhone X перестала работать система Face ID [1].

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/269797

Ссылки в тексте:

[1] после установки iOS 11.2 на некоторых смартфонах iPhone X перестала работать система Face ID: https://www.ixbt.com/news/2017/12/04/ios-11-2-face-id-iphone-x.html

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/12/04/apple-ios-it-is-i-t-i-s.html