- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Трекер активности Garmin vivofit 4 предлагает цветной экран и автономность до одного года

Компания Garmin пополнила свой ассортимент трекеров активности моделью vivofit 4. Новинка не сильно отличается от предшественника [1], но Garmin акцентирует внимание на том, что данный трекер оснащён постоянно активным цветным дисплеем.

Если точнее, то тут используется трансрефлективный экран диагональю 0,6 дюйма разрешением 88 х 88 пикселей. Благодаря технологии панели трекер даже при постоянно активном экране способен проработать автономно до одного года. Питается устройство от пары элементов SR43.

Трекер активности Garmin vivofit 4 стоит 80 долларов

Что же касается возможностей, то это далеко не просто шагомер. Трекер способен сам определять тип активности, умеет отслеживать сон, считать шаги и калории, напоминать о необходимости размяться. Конечно, есть и различные простые функции вроде секундомера или таймера. А вот датчика ЧСС у устройства нет.

Отдельно можно выделить защиту от воды (с трекером можно плавать) и наличие двух модификаций, отличающихся размерами. Кроме того, как и в случае с предыдущей моделью, доступно множество различных вариантов дизайна. Стоимость трекера — 80 долларов, что на 20 долларов меньше, чем на старте продаж стоила модель vivofit 3. Сейчас она, правда, стоит те же 80 долларов.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/271586

Ссылки в тексте:

[1] предшественника: https://www.ixbt.com/news/2016/02/23/garmin-vivofit-3.html

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/12/26/garmin-vivofit-4.html