- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Acer представила 65-дюймовый игровой монитор Predator Big Format Gaming Display

Вчера мы узнали [1], что компания Nvidia решила выйти на рынок мониторов. Правда, сама она выпускать мониторы не собирается. Вместо этого компания вместе с партнёрами запустила инициативу BFGD — Big Format Gaming Displays. В рамках этой инициативы различные компании выпустят на рынок схожие по своим параметрам игровые мониторы.

Их будет объединять наличие 65-дюймовой панели 4K, поддержка кадровой частоты до 120 Гц, интегрированная консоль Shield и пиковая яркость в 1000 кд/м². Первый такой монитор представила компания Asus [2], а теперь пришёл черёд модели Acer.

Монитор Acer Predator Big Format Gaming Display вышел в рамках инициативы Nvidia BFGD

Устройство называется Predator Big Format Gaming Display. Как и в случае с моделью Asus, никаких дополнительных параметров производитель не указал. Вероятнее всего, этих мониторов пока попросту нет в виде готовых экземпляров, хотя это ещё предстоит узнать. Можно лишь видеть, что конструкция подставки не такая, как у модели Asus.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/272055

Ссылки в тексте:

[1] узнали: https://www.ixbt.com/news/2018/01/08/nvidia-v-sotrudnichestve-s-partnerami-predlozhit-gejmeram-65djujmovye-monitory.html

[2] Asus: https://www.ixbt.com/news/2018/01/08/asus-rog-swift-pg65-65-4-hdr-g-sync.html

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2018/01/08/acer-65-predator-big-format-gaming-display.html