- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Skagen Falster — умные часы с Android Wear и минималистичным дизайном

Как известно, компания Fossil с недавних пор входит в пятёрку крупнейших производителей носимой электроники. И это при том, что компания на самом деле до недавнего времени не имела отношения к рынку IT.

Fossil специализируется на выпуске модных аксессуаров под разными брендами. И когда компания решила выпускать трекеры активности и умные часы, она сделала акцент именно на их дизайне, позиционируя их в первую очередь в качестве аксессуаров. Ну а использование именитых брендов (Michael Kors, Emporio Armani, Armani Exchange, Diesel, Karl Lagerfeld, Adidas и других) позволило выжать максимум из своей стратегии.

Умные часы Skagen Falster стоят от 275 долларов

Кроме прочего, Fossil — чуть ли не единственная компания, продолжающая выпускать новые умные часы с ОС Android Wear. К примеру, самой последней новинкой является модель Skagen Falster.

Умные часы Skagen Falster стоят от 275 долларов

Устройство оценивается в 275-295 долларов и выделяется достаточно оригинальным, как для этого сегмента, дизайном. Новинка основана на SoC Snapdragon Wear 2100, располагает дисплеем OLED, не боится воды и поддерживает Google Assistant. На выбор есть три варианта, отличающихся цветом и материалом ремешка.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/273060

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://www.ixbt.com/news/2018/01/29/skagen-falster-android-wear.html