- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Immersion и Apple смогли договориться

На сайте компании Immersion, специализирующейся на технологиях тактильной обратной связи для сенсорных экранов, появился лаконичный пресс-релиз, состоящий всего из одного предложения. В нем сказано следующее:

«Immersion, ведущий разработчик и лицензиар технологии тактильной обратной связи, сегодня объявил, что уладил спор с Apple и заключил лицензионное соглашение, условия которого являются конфиденциальными».

Условия соглашения объявлены конфиденциальными

Напомним, в феврале 2016 года компания Immersion обвинила Apple в нарушении патентов [1]. Она обратилась в комиссию по международной торговле США (ITC) с жалобой на компании Apple, AT&T и AT&T Mobility, одновременно подав иск против этих компаний в окружной суд округа Делавэр. По мнению компании Immersion, ее патенты в области технологий тактильной обратной связи были нарушены в устройствах Apple iPhone 6, Apple iPhone 6 Plus, Apple iPhone 6s, Apple iPhone 6s Plus, Apple Watch, Apple Watch Sport и Apple Watch Edition.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/273071

Ссылки в тексте:

[1] Immersion обвинила Apple в нарушении патентов: https://www.ixbt.com/news/2016/02/13/immersion-obvinjaet-apple-v-narushenii-patentov.html

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2018/01/30/immersion-i-apple-smogli-dogovoritsja.html