- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

По итогам каждой недели с момента выхода iPhone X является самым продаваемым смартфоном компании

Как мы уже сообщали [1], компания Apple отчиталась о результатах своей деятельности в первом квартале текущего календарного года. При этом глава Apple Тим Кук (Tim Cook) заявил, что продажи смартфона iPhone X превзошли ожидания, а количество активных устройств по состоянию на январь составило 1,3 миллиарда штук, что соответствует росту на 30% за два года.

По итогам каждой недели с момента выхода iPhone X является самым продаваемым смартфоном компании

В ходе дальнейшего общения с журналистами Тим Кук заявил, что по итогам каждой недели с момента выхода iPhone X является самым продаваемым смартфоном компании. Он также добавил, что линейка iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus принесла самый большой доход за всю историю существования iPhone.

Applе реилизовала за прошедший квартал 77,3 млн смартфонов iPhone, а средняя цена благодаря iPhone X выросли с 695 долларов (годом ранее) до 796 долларов.

Кук отметил, что степень пользовательского удовлетворения смартфонов iPhone X является запредельной, а функциональность Face ID была встречена отлично.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/273208

Ссылки в тексте:

[1] сообщали: https://www.ixbt.com/news/2018/02/02/apple-otchitalas-za-pervyj-kvartal-2018-finansovogo-goda.html

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2018/02/02/po-itogam-kazhdoj-nedeli-s-momenta-vyhoda-iphone-x-javljaetsja-samym-prodavaemym-smartfonom-kompanii.html