- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Подписка на сервис GoPro Plus теперь позволит дважды за год заменить повреждённую камеру за небольшую плату

Компания GoPro продолжает пытаться улучшить своё финансовое положение и нарастить продажи. Привлечь дополнительное внимание покупателей должна обновлённая расширенная гарантия GoPro Plus.

Если ранее эта услуга в основном являлась сервисом резервного копирования фото и видео, то теперь это именно расширенная гарантия. Причём, с достаточно привлекательными условиями. К примеру, GoPro Plus подразумевает возможность дважды заменить повреждённую пользователем камеру в течение одного года за относительно небольшую сумму. Она зависит от конкретной модели. Более подробно с расценками можно ознакомиться из таблицы ниже.

Услуга GoPro Plus стала сильно интереснее

Как можно видеть, услуга распространяется на камеры Hero5 и более новые. К тому же такая услуга действует пока лишь в США, но GoPro обещает вскоре расширить ареал её действия.

Кроме того, если раньше подписка на GoPro Plus подразумевала возможность резервного копирования фото и видео только с камеры либо с ПК, то теперь материалы можно будет загружать непосредственно со смартфона. Для iOS это станет возможным с 20 февраля, а для Android — когда-то весной. Фотографии можно хранить в неограниченном количестве, а видео — до 35 часов.

Что касается стоимости подписки на GoPro Plus, она не изменилась и составляет всего 5 долларов в месяц.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/273226

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://www.ixbt.com/news/2018/02/02/podpiska-na-servis-gopro-plus-teper-pozvolit-dvazhdy-za-god-zamenit-povrezhdjonnuju-kameru-za-nebolshuju-platu.html