- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Смартфон Meizu E3 предстал на новых фото

В китайской социальной сети Weibo появились новые изображения готовящегося к выпуску смартфона Meizu E3. И надо отметить, что эта порция данных о потенциальной новинке сильно отличается от информации [1], опубликованной неделю назад.

Meizu E3
Meizu E3
Meizu E3

Если в прошлой утечке фигурировала модель со сдвоенной камерой, размещенной вертикально по центру тыльной панели, то сейчас оба объектива, тоже ориентированные вертикально, заняли расположение в левом углу. Никакой кольцевой вспышки тоже нет, вместо нее обычная светодиодная. Хотя есть и сходства: цвет корпуса и полоски антенны.

Новая утечка оказалась информативнее, так как она включает несколько живых фото. Благодаря им становится понятно, что у смартфона наряду с портом USB-C есть стандартный разъем для наушников, слот для карт памяти и карт SIM один, громкость регулируется отдельными клавишами, а дактилоскопический датчик вынесен на боковую грань.

Meizu E3
Meizu E3
Meizu E3

Смартфоны Meizu серии E обычно оснащены лучше моделей серии M, поэтому логично думать, что готовящийся к выпуску E3 по своим характеристикам превзойдет представленную недавно модель M6S. По слухам, Meizu E3 получит SoC MediaTek Helio P70, которая демонстрирует быстродействие [2] на уровне SoC Qualcomm Snapdragon 835. Цена новинки составит примерно $320.

Источник: Gizmochina [3]

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/273459

Ссылки в тексте:

[1] информации: https://www.ixbt.com/news/2018/02/02/opublikovana-fotografija-smartfona-meizu-e3.html

[2] демонстрирует быстродействие: https://www.ixbt.com/news/2018/01/24/soc-mediatek-helio-p70-antutu-snapdragon-835.html

[3] Gizmochina: https://www.gizmochina.com/2018/02/06/meizu-e3-appears-real-flesh-new-photo-may-launch-2000-yuan-pricing

[4] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/02/09/smartfon-meizu-e3-predstal-na-novyh-foto.html