- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Телевизоры и стиральные машины Samsung с Bixby на подходе, к 2020 году соответствующую поддержку получит вся техника производителя

Компания Samsung Electronics неоднократно позиционировала персональный помощник Bixby как решение, которое будет использовать не только в смартфонах, но и в самой разной бытовой технике.

На этой неделе южнокорейская компания официально заявила, что в самое ближайшее время на рынке появятся первые телевизоры и стиральные машины, которые будут оснащены поддержкой данного голосового помощника.

Соответствующие телевизоры поступят в продажу в США уже в следующем месяца. Кроме того, весной 2018 поклонники торговой марки, которые подыскивают новую стиральную машину, смогут приобрести самую современную разработку в данной области.

Телевизоры и стиральные машины Samsung с Bixby на подходе, к 2020 году соответствующую поддержку получит вся техника производителя

Samsung заявила, что сроки появления новинок в других странах будут объявлены дополнительно. Самое главное: к 2020 году Samsung планирует оснащать поддержкой Bixby абсолютно все свои продукты.

Напомним, около года назад были представлены умные холодильники Samsung Family Hub 2.0 [1], которые также получили поддержку голосового помощника Bixby. А в начале года были представлены соответствующие кондиционеры [2].

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/273680

Ссылки в тексте:

[1] Samsung Family Hub 2.0: https://www.ixbt.com/news/2017/05/16/samsung-family-hub-2-0-bixby.html

[2] соответствующие кондиционеры: https://www.ixbt.com/news/2018/01/16/samsung-i-lg-vypustjat-novye-kondicionery-s-sistemami-ii.html

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2018/02/15/samsung-bixby-2020.html