- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Nokia и Microsoft выделили $200 миллионов на рекламу смартфонов в Америке

Nokia и Microsoft выделили $200 миллионов на рекламу смартфонов в Америке

Согласно полученным данным ресурса BetaNews, уже начиная с марта наступившего года в США начнут продавать флагманский смартфон Nokia Ace, в основе которого лежит платформа Microsoft Windows Phone, который также известен под названием Lumia 900. По утверждениям информированных источников, для продвижения новинки на рекламную кампанию на американском рынке Nokia и Microsoft выделили довольно значительную сумму, размер которой составил $200 миллионов.
«Вначале Ace станет появляться у оператора AT&T, присвоившего смартфону, по договоренности с корпорацией Microsoft, статус «героя»,— как сообщается AppleInsider.— Что означает то, что данный оператор также будет принимать участие в данной рекламной компании связанной с привлечением собственной розничной сети».
Rроме того, стало известно, что уже с 9 числа компания Nokia проводит в Лас-Вегасе мероприятие в рамках выставки Consumer Electronics Show, которое посвящено смартфонам на платформе Windows Phone. И, конечно же, все это не вызывает каких-либо сомнений, потому что в центре внимания на данном мероприятии находится Nokia Ace. Характеристики которого, согласно PocketNow, имеют 4,3” дисплей, 512 Мбайт оперативной памяти, 8-Мп камеру, поддержку сетей 4G LE.


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/2744