- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Netflix хочет выпустить новое шоу при участии Барака Обамы, но такой шанс есть и у Apple

Как сообщает источник, бывший президент США Барак Обама (Barack Obama) находится на заключительной стадии переговоров с компанией Netflix касательно его участия в одном их новых шоу.

Отметим, что под шоу может подразумеваться не только то, что у нас принято так называть, но и, к примеру, сериал. Источник говорит, что формат и продолжительность ещё не определены. Косвенно всё указывает именно на какое-то шоу. Говорится, что проект предоставит Обаме новый способ общения с общественностью. Можно предположить, что это будет политическая программа.

Netflix, Amazon и Apple борются за Барака Обаму

Также стоит отметить, что бывший глава США интересен и другим компаниям. Заинтересованность в его участии выразили Amazon и Apple. То есть не факт, что Обама «достанется» именно Netflix. Правда, учитывая то, что Netflix уже ведёт переговоры, а также тот факт, что Обама имеет «особенно тесные связи» с одним из ведущих специалистов Netflix, склоняет чашу весов именно в сторону последней.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/274872

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://www.ixbt.com/news/2018/03/09/netflix-hochet-vypustit-novoe-shou-pri-uchastii-baraka-obamy-no-takoj-shans-est-i-u-apple.html