- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Новые телевизоры Samsung QLED вызвали живой интерес у американцев

Компания Samsung Electronics с радостью сообщила о рекордном всплеске продаж на территории США ее премиальных телевизоров, созданных с использование технологии QLED.

Продажи телевизоров Samsung QLED в США выросли в семь раз за последний месяц

В начале марта компания Samsung Electronics представила новую флагманскую линейку телевизоров QLED этого модельного года [1]. За последние четыре недели продажи телевизоров Samsung QLED в США выросли в семь раз, однако производитель не называет конкретные значения.

Представитель Samsung, комментируя анонса, заявил, что телевизоры Samsung QLED выгодно выделяются на фоне конкурентов, в частности, за счет того, что они способны демонстрировать реалистичные цвета под самыми разными углами.

Продажи телевизоров Samsung QLED в США выросли в семь раз за последний месяц [2]

Samsung также считает, что ее телевизоры превосходят решения других компаний в плане дизайна и используемых технологий искусственного интеллекта.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/277592

Ссылки в тексте:

[1] представила новую флагманскую линейку телевизоров QLED этого модельного года: https://www.ixbt.com/news/2018/03/07/predstavlena-novaja-linejka-televizorov-samsung-qled-.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2018/3/4/2018-qled-highlights-quantum-dot-display-color_large.jpg

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/04/12/novye-televizory-samsung-qled-vyzvali-zhivoj-interes-u-amerikancev.html