- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

ForceShield GatewayShield защищает промышленный интернета вещей от злоумышленников

Компания ForceShield на этой неделе объявила о выпуске шлюза GatewayShield, который обеспечивает динамическую защиту устройств и подсетей промышленного интернета вещей. Как утверждается, GatewayShield защищает их от известных или неизвестных угроз, помещая скомпрометированные устройства в карантин и обеспечивая защиту в обоих направлениях.

ForceShield GatewayShield защищает устройства промышленного интернета вещей

По словам производителя, GatewayShield не требует установки агента или обновления прошивки, с помощью фирменной технологии Dynamic Transformation Technology повышая устойчивость системы, закрывая уязвимости, препятствуя атакам и повышая их сложность и стоимость для злоумышленников.

ForceShield GatewayShield защищает устройства промышленного интернета вещей [1]

GatewayShield объединяет функции защиты для защиты серверов SCADA / HMI и подключенных устройств, отправляет оповещения и журналы в SIEM по Syslog, интегрируется с платформами автоматизации безопасности (SAO), командной строкой и API RESTful.        

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/278453

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2018/3/0/Solution_Topology-NEW-01_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/04/22/forceshield-gatewayshield-zashishaet-promyshlennyj-interneta-veshej-ot-zloumyshlennikov.html