- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Фотогалерея дня: смартфон iPhone SE 2. Возможно

Слухи о возможном анонсе в нынешнем году смартфона Apple iPhone SE 2 не утихают. Считается, что такое устройство купертинский гигант может анонсировать на WWDC в июне.

В марте в Сеть уже попадало видео [1], на котором якобы был запечатлён новый смартфон, но мы тогда выразили сомнения по поводу того, что это iPhone SE 2. Теперь же другие источники делятся фотографиями, на которых якобы запечатлён новый смартфон Apple.

Фотогалерея дня: смартфон iPhone SE 2. Возможно - 1 [2]

В этот раз всё уже больше похоже на правду, так как запечатлённый смартфон практически не отличается от iPhone SE. Разве что задняя крышка теперь из стекла, видимо, чтобы реализовать беспроводную зарядку.

Фотогалерея дня: смартфон iPhone SE 2. Возможно - 2 [3]

Что интересно, смартфон имеет разъём для наушников. Учитывая тот факт, что Apple обычно достаточно строго придерживается собственных новшеств, это заставляет засомневаться в подлинности фотографий. Точнее, сами то фотографии вполне реальны, только на них не обязательно iPhone SE 2.

Фотогалерея дня: смартфон iPhone SE 2. Возможно - 3 [4]

Из остального можно отметить всё тот же крохотный дисплей и огромные рамки. Если именно таким будет iPhone SE 2, то, возможно, лучше бы Apple подождала ещё годик и выпустила что-то в таком же компактном корпусе, но с более крупным экраном.

Источник [5]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/278936

Ссылки в тексте:

[1] видео: https://www.ixbt.com/news/2018/03/15/iphone-se-2-iphone-x.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2018/3/4/1_0_large.png

[3] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2018/3/4/2_0_large.png

[4] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2018/3/4/3_0_large.png

[5] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/04/27/iphone-se-2.html