- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Смартфон LG G7 ThinQ будет в 10(!) раз громче конкурентов

На прошлой неделе компания LG Electronics сообщила, что ее новый флагманский смартфон LG G7 ThinQ будет оснащен самым ярким дисплеем в индустрии [1].

Теперь же производитель поделился подробностями о звуковой системе. Смартфон LG G7 ThinQ получит громкоговоритель Boombox Speaker, который позволит увеличить громкость на 6 дБ и удвоить количество низких частот, по сравнению, вероятно, с предшественником.

Смартфон LG G7 ThinQ будет в 10(!) раз громче конкурентов

Инженеры LG громко заявляют, что по громкости звучания LG G7 ThinQ будет в 10 раз превосходить любой флагманский смартфон на рынке, включая Samsung Galaxy S9. Кроме того, если смартфон положить на коробку или любую резонирующую твердую поверхность, то это позволить усилить качество звучания низких частот.

Смартфон LG G7 ThinQ будет в 10(!) раз громче конкурентов [2]

Подробности о работе громкоговорителя Boombox Speaker не сообщаются, однако изображение указывает на то, что весь корпус смартфона в данном случае служит резонатором, усиливающим громкость звука.

Говоря о начинке, производитель отмечает, что в оснащение смартфона войдет ЦАП с поддержкой объемного звука 7.1 и DTS:X.

Анонс новинки ожидается 2 мая.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/279142

Ссылки в тексте:

[1] LG G7 ThinQ будет оснащен самым ярким дисплеем в индустрии: https://www.ixbt.com/news/2018/04/25/lg-g7-thinq.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2018/3/1/LG-THINQ_large.png

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/04/30/lg-g7-thinq-10.html