- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Компания Kia объявила о скором начале серийного выпуска представленного в начале года электромобиля Kia Niro, сообщив кое-какую информацию, связанную с его характеристиками. От своего гибридного собрата он отличается отсутствием радиаторной решетки.
Старшая версия автомобиля оснащена аккумуляторной батареей емкостью 64 кВт•ч, а ее запас хода составляет более 380 км в ездовом цикле WLTP, который более приближен к реальным условиям вождения.
Более доступная версия получит аккумуляторную батарею емкостью 39,2 кВт•ч и запас хода и запас хода 240 км.
[1]Мощность энергетической установки старшей версии составит более 200 л.с. Автомобиль должен получить обновленную информационно-развлекательную систему UVO с поддержкой Google Assistant.
Производитель пока что не демонстрирует салон автомобиля и не сообщает его цену. Начало продаж электромобиля Kia Niro ожидается в сентябре этого года.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/279613
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2018/05/07/kia-niro-380.html
Нажмите здесь для печати.