- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Первые смартфоны, поддерживающие сети 5G, появятся на рынке в конце 2018

Ранее сообщалось, что различные производители начнут выпуск смартфонов, которые смогут работать в сетях пятого поколения, в 2019 году. Huawei уже подтвердила, что она выпустит точку доступа 5G в первой половине 2019 и соответствующий смартфон во второй половине следующего года.

Первые смартфоны, поддерживающие сети 5G, появятся на рынке в конце 2018 [1]

Старший вице-президент Qualcomm Дурга Прасад Маллади (Durga Prasad Malladi) в интервью Economic Times заявил, что некоторые партнеры компании намереваются выпустить первые смартфоны с поддержкой 5G уже в конце текущего года.

Некоторые операторы уже заявили, что хотят представить коммерческие решения с поддержкой 5G уже в конце 2018 года. Мы делаем все возможное, чтобы помочь им

Старший вице-президент Qualcomm добавил, что повышенная скорость соединения в эпоху 5G существенно изменит то, как мы пользуемся интернетом, и может произвести настоящую революцию.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/280151

Ссылки в тексте:

[1] Image: #

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/05/15/pervye-smartfony-podderzhivajushie-seti-5g-pojavjatsja-na-rynke-v-konce-2018.html