- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Компания Spigen представила на площадке Indiegogo чехлы для смартфонов iPhone X, при помощи которых Spigen вместе с Apple решили отпраздновать 20 лет с момента появления на рынке компьютера iMac G3.


Чехол Spigen Classic C1 доступен в цветах Bondi Blue, Ruby, Sage и Graphite. Он состоит из трех частей, включая внутреннюю, выполненную из мягкого материала. На ней видны компоненты смартфона, а также присутствует надпись Hello Again. Внешняя часть состоит из двух пластиковых бамперов.
[1]Второй чехол под названием Spigen Classic One делает iPhone X похожим на оригинальный смартфон iPhone. Комплект из двух чехлов предлагается за 35 долларов.

Набор из двух чехлов и беспроводного зарядного устройства стоит 70 долларов — да, оба чехла поддерживают беспроводную зарядку.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/280158
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/05/15/spigen-iphone-x-imac-g3-iphone.html
Нажмите здесь для печати.